Anmeldung zur Sportveranstaltung
Bezeichnung 6. Eper Stadtwerke-Survivallauf
Datum 2019-08-31
Veranstalter TV-EPE
   
LfdNr Absenderdaten # Name Vorname M/W Jahrgang Verein Strecke
1 Lachnicht, André 0 Lachnicht André M 1968 TV-Epe 9-km Höllen-Lau
2 kieslich, marcus 0 kieslich marcus M 1983 SuS Legden 9-km Höllen-Lau
3 Pierk, Nicole 0 Pierk Nicole W 1978   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
4 Volmering Thomas 0 Volmering Eyleen W 2004   keine Angabe 3-km Schüler-Su
5 Volmering Thomas 1 Volmering Marcel M 2007   keine Angabe 3-km Schüler-Su
6 Weber Ingo 0 Weber Ingo M 1969 MSF (Multi Sports Fighter) 9-km Höllen-Lau
7 Hoppmann Dennis 0 Dennis Hoppmann M 1978 spvgg 9-km Höllen-Lau
8 Fallbrügge , Christoph 0 Fallbrügge Christoph M 1971   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
9 Fallbrügge , Christoph 1 Fallbrügge Felix M 2002   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
10 Fallbrügge , Christoph 2 Becker Finn M 2000   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
11 Jansen, Antje 0 Jansen Antje W 1976   keine Angabe 3-km Schnupper
12 Jansen, Antje 1 Jansen Jens M 1974 THW Gronau 3-km Schnupper
13 Jansen, Antje 2 Jansen Annika W 2006 THW Jugend Gronau 3-km Schüler-Su
14 Jansen, Antje 3 Jansen Hendrik M 2009 WSVG09 3-km Schüler-Su
15 Marques, Tiago 0 Marques Tiago M 1989 THW Gronau 3-km Schnupper
16 Bernd Vennes 0 Vennes Bernd M 1980   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
17 Van Dijk, Jan 0 van Dijk Jan M 1957   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
18 Van Dijk, Erna 0 van Dijk Jan M 0   keine Angabe 3-km Schnupper
19 Van Dijk, Erna 0 van Dijk Erna M 0   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
20 Van Dijk, Jan 0 van Dijk Jan M 1957   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
21 Kira.meier1996@gmail.com 0 Meier Kira W 1996 THW Gronau 3-km Schnupper
22 Borkenhagen, David 0 Borkenhagen David M 1991   keine Angabe 3-km Schnupper
23 Meier, Sascha 0 Meier Sascha M 1994   keine Angabe 3-km Schnupper
24 Bunk Madeleine 0 Bunk Madeleine W 1968   Avanti Wilskracht NL 9-km Höllen-Lau
25 Zaremba, Kevin 0 Zaremba Kevin M 1982   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
26 David Roeske 0 David Roeske M 0   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
27 El Arabi,Mohamed 0 El Arabi Aisha W 2006 Turnen Epe 3-km Schüler-Su
28 Strahl, tiemen 0 Strahl Tiemen M 1998   keine Angabe 3-km Schnupper
29 Welle Reinhard 0 Welle Reinhard M 1979   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
30 Welle Reinhard 0 Welle Melina W 2005   keine Angabe 3-km Schüler-Su
31 Welle Reinhard 0 Nienhues Emma W 2005   keine Angabe 3-km Schüler-Su
32 Perrevort Bernd 0 Perrevort Leonhard M 2005   keine Angabe 3-km Schüler-Su
33 Perrevort Bernd 1 Perrevort Liliane W 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
34 Perrevort Bernd 2 Perrevort Justus M 2011   keine Angabe 3-km Schüler-Su
35 Perrevort Bernd 3 Perrevort Bernd M 1978   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
36 Welle Reinhard 0 Welle Lukas M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
37 Cichon Robin 0 Cichon Robin M 2002   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
38 Noll, Carina 0 Noll Lara M 2006   keine Angabe 3-km Schüler-Su
39 Stephan Büld 0 Büld Stephan M 1980   keine Angabe 3-km Schüler-Su
40 Stephan Büld 1 Büld Meika M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
41 Stephan Büld 2 Büld Lia M 2010   keine Angabe 3-km Schüler-Su
42 Stephan Büld 3 Büld Lotta M 2013   keine Angabe 3-km Schüler-Su
43 Stephan Büld 4 Hamid Karolien M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
44 Stephan Büld 5 Duarte Lana M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
45 Stephan Büld 6 El Banna Iman M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
46 Stephan Büld 7 Citgez Mia M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
47 Stephan Büld 8 Funke Lenia M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
48 Stephan Büld 9 Uesbeck Hannah M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
49 Stephan Büld 10 Winking Sophie M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
50 Stephan Büld 11 Schwarzer Nele M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
51 Herker-Orthaus, Hendrik 0 Herker-Orthaus Hendrik M 1980 TEAM WüKN 9-km Höllen-Lau
52 Krabbe, Sibylle 0 Krabbe Koen M 1977   keine Angabe 3-km Schnupper
53 Krabbe, Sibylle 1 Krabbe Sibylle W 1980   keine Angabe 3-km Schnupper
54 Krabbe, Sibylle 2 Krabbe Tim M 2009   keine Angabe 3-km Schnupper
55 Siyar Büyükkaya 0 Büyükkaya Siyar M 2002   keine Angabe 3-km Schüler-Su
56 Siyar Büyükkaya 0 Büyükkaya Siyar M 2003   keine Angabe 3-km Schüler-Su
57 Daßmann Jeanette 0 Daßmann Jeanette W 1979   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
58 Daßmann Jeanette 1 Stechmüller Thomas M 1966   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
59 Weidemann, Andrea 0 Weidemann Mailin W 2010   keine Angabe 3-km Schüler-Su
60 Weidemann, Andrea 1 Weidemann Andrea W 1980   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
61 Breer, Jens 0 Breer Jens M 1982   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
62 Kröger, Robinson 0 Kröger Mareike W 1989   keine Angabe 3-km Schnupper
63 Kröger, Robinson 1 Kröger Robinson M 1981   keine Angabe 3-km Schnupper
64 Jana Wittland 0 Rüstmann Niko M 1996   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
65 Jana Wittland 1 Scott Aaron M 2008   keine Angabe 3-km Schnupper
66 Jana Wittland 2 Wittland Jana W 1992   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
67 Jana Wittland 3 Hörl Timo M 2005   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
68 Gehling, Hendrik 0 Gehling Hendrik M 1979   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
69 Borck, Philipp 0 Borck Philipp M 1997   keine Angabe 3-km Schnupper
70 Borck, Philipp 1 Rörick Simon M 1998   keine Angabe 3-km Schnupper
71 Borck, Philipp 2 Holtkamp Alexander M 1995   keine Angabe 3-km Schnupper
72 Borck, Philipp 3 Huwe Lena W 1995   keine Angabe 3-km Schnupper
73 Borck, Philipp 4 Leuderalbert Ellen W 1998   keine Angabe 3-km Schnupper
74 Thyben, Maria 0 Bloom Jenny W 1984 Team Survivor 9-km Höllen-Lau
75 Thyben, Maria 1 Thyben Maria W 1979  Team Survivor 9-km Höllen-Lau
76 Manuela Maas 0 Maas Niklas M 2007   keine Angabe 3-km Schnupper
77 Manuela Maas 1 Hoff Leon M 2008   keine Angabe 3-km Schnupper
78 Manuela Maas 2 Hoff Ben M 2011   keine Angabe 3-km Schnupper
79 Eicker, Sven 0 Eicker Sven M 1986 Biesfeld Triathlon 9-km Höllen-Lau
80 Winkler, Aruna 0 Winkler Aruna M 2000   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
81 Winkler, Aruna 1 Winkler Fene M 1998   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
82 Noll, Carina 0 Noll Luca M 2008   keine Angabe 3-km Schüler-Su
83 Noll, Carina 1 Harlemann Tim M 2008   keine Angabe 3-km Schnupper
84 Noll, Carina 2 Rose Jannis M 2009   keine Angabe 3-km Schnupper
85 Noll, Carina 3 Keibel Hannes M 2008   keine Angabe 3-km Schnupper
86 Dahlhues, wiebke 0 Dahlhues Vipk W 1992   keine Angabe 3-km Schnupper
87 Dahlhues, wiebke 1 Leuders Phie W 1994   keine Angabe 3-km Schnupper
88 Dahlhues, wiebke 2 Wiedermann Jilly W 1994   keine Angabe 3-km Schnupper
89 Dahlhues, wiebke 3 Niehoff Uhse W 1994   keine Angabe 3-km Schnupper
90 Jana Wittland 0 Meyer Hikka W 1994   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
91 Jana Wittland 1 Büscher Jan Friedrich M 2004   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
92 Jana Wittland 2 Holtkamp Hanne W 2004   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
93 Jana Wittland 3 Meyer Fabiane W 2002   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
94 Jana Wittland 4 Holtkamp Susi W 1974   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
95 Jana Wittland 5 Meyer Ellen W 1972   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
96 Jana Wittland 6 Sundermannd Merle W 2002   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
97 Jana Wittland 7 Holtkamp Marlene W 2006   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
98 Kathrin Tebbel 0 Tebbel Kathrin M 1982   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
99 Wenker, Nina 0 Wenker Nina W 1995 SV Epe 3-km Schnupper
100 Kerkhoff, Lars 0 Kerkhoff Lars M 1991   keine Angabe 3-km Schnupper
101 Kerkhoff, Lars 1 Strube Carolin W 1994   keine Angabe 3-km Schnupper
102 Kerkhoff, Lars 2 Groß-Onnebrink Kathrin W 1990   keine Angabe 3-km Schnupper
103 Kerkhoff, Lars 3 Groß-Onnebrink Sebastian M 1990   keine Angabe 3-km Schnupper
104 Hoff,Melanie 0 Hoff Melanie W 1984   keine Angabe 3-km Schnupper
105 Ballin Andree 0 Ballin Maja W 2010   keine Angabe 3-km Schüler-Su
106 Ballin Andree 1 Grodd Ralf M 1966   keine Angabe 3-km Schnupper
107 Ballin Andree 2 Grodd Andrea W 1967   keine Angabe 3-km Schnupper
108 Ballin Andree 3 Ballin Jolanta W 1982   keine Angabe 3-km Schnupper
109 Ballin Andree 4 Ballin Andree M 1968   keine Angabe 3-km Schnupper
110 Ballin Andree 5 Ballin Maja W 2010   keine Angabe 3-km Schnupper
111 Lammers, Maresa 0 Lammers Maresa M 2006   keine Angabe 3-km Schüler-Su
112 Wolf, Petra 0 Wolf Petra M 1971   keine Angabe 3-km Schnupper
113 Wolf, Petra 1 Wolf Jessy M 0   keine Angabe 3-km Schnupper
114 Paganetty Ulla 0 Hansen Judith W 1963   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
115 Paganetty Ulla 1 Köcher Kirsten W 1966   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
116 Paganetty Ulla 2 Paganetty Ulla W 1964   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
117 Bröker Erwin 0 Bröker Erwin M 1970   keine Angabe 9-km Höllen-Lau
118 Schwietering, Thomas 0 Schwietering Thomas M 1970 VfL Ahaus 9-km Höllen-Lau
119 Ute Agsten 0 Agsten Ute W 1966 FUN TVG 3-km Schnupper
120 Ute Agsten 1 Berges Alex W 1967 FUN TVG 3-km Schnupper
121 Ute Agsten 2 Agsten Birgitt W 1964 FUN TVG 3-km Schnupper
122 Ute Agsten 3 Heinelt Ira W 1972 FUN TVG 3-km Schnupper
123 Ute Agsten 4 Visschedyk Claudia W 1964 FUN TVG 3-km Schnupper
124 Ute Agsten 5 Schlamann Karin W 1967 FUN TVG 3-km Schnupper